Biathlon, individuale Oestersund: i pettorali di partenza

oa-logo-correlati.png

I pettorali di partenza della 20 km individuale di biathlon in programma alle 17.30 ad Oestersund, in Svezia.

1 SLESINGR Michal CZE
2 SCHEMPP Simon GER
3 USTYUGOV Evgeny RUS
4 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
5 MALYSHKO Dmitry RUS
6 KOIV Kauri EST
7 NOVIKOV Sergey BLR
8 BURKE Tim USA
9 WINDISCH Markus ITA
10 BAUER Klemen SLO
11 BERGMAN Carl Johan SWE
12 MORAVEC Ondrej CZE
13 HOFER Lukas ITA
14 BILANENKO Olexander UKR
15 y FOURCADE Martin FRA
16 FERRY Björn SWE
17 BAILEY Lowell USA
18 L’ABEE-LUND Henrik NOR
19 MESOTITSCH Daniel AUT
20 SAVITSKIY Yan KAZ
21 WEGER Benjamin SUI
22 SHIPULIN Anton RUS
23 ANEV Krasimir BUL
24 SEDNEV Serguei UKR
25 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
26 SVENDSEN Emil Hegle NOR
27 BIRNBACHER Andreas GER
28 PEIFFER Arnd GER
29 KAZAR Matej SVK
30 JAY Vincent FRA
31 LANDERTINGER Dominik AUT
32 BIRKELAND Lars Helge NOR
33 JONSSON Magnus SWE
34 VITEK Zdenek CZE
35 DE LORENZI Christian ITA
36 PERRAS Scott CAN
37 FAK Jakov SLO
38 BOEUF Alexis FRA
39 LINDSTRÖM Fredrik SWE
40 BERGER Lars NOR
41 VOLKOV Alexey RUS
42 KLETCHEROV Michail BUL
43 HALLENBARTER Simon SUI
44 GRAF Florian GER
45 BABCHYN Aliaksandr BLR
46 SEMENOV Serhiy UKR
47 HAKKINEN Jay USA
48 TOBRELUTS Indrek EST
49 SUMANN Christoph AUT
50 SZCZUREK Lukasz POL
51 DERYZEMLYA Andriy UKR
52 KAUPPINEN Jarkko FIN
53 BJOENTEGAARD Erlend NOR
54 EDER Simon AUT
55 DAMJANOVSKI Darko MKD
56 CURRIER Russell USA
57 ABRAMENKO Evgeny BLR
58 BÖCKLI Claudio SUI
59 ALMOUKOV Alexei AUS
60 PIKSONS Edgars LAT
61 WINDISCH Dominik ITA
62 MATIASKO Miroslav SVK
63 HOLUBEC Tomas CZE
64 ARWIDSON Tobias SWE
65 REN Long CHN
66 OTCENAS Martin SVK
67 TOIVANEN Ahti FIN
68 SMITH Nathan CAN
69 GARANICHEV Evgeniy RUS
70 JACKSON Lee-Steve GBR
71 NAUMIK Sergey KAZ
72 BEATRIX Jean Guillaume FRA
73 ISA Hidenori JPN
74 PLYWACZYK Krzysztof POL
75 HRKALOVIC Emir SRB
76 GOMBOS Karoly HUN
77 STEPTSENKO Danil EST
78 KAUKENAS Tomas LTU
79 LESSER Erik GER
80 GAVRILA Stefan ROU
81 ILIEV Vladimir BUL
82 MARIC Janez SLO
83 DESTHIEUX Simon FRA
84 MAKOVEEV Andrei RUS
85 PRYMA Artem UKR
86 SIMOLA Ville FIN
87 DOKL Peter SLO
88 ZLATKAUSKAS Karolis LTU
89 GREIS Michael GER
90 CHEPELIN Vladimir BLR
91 KOLESNIKOVS Arturs LAT
92 BRIL Grzegorz POL
93 PINTER Friedrich AUT
94 KENANOV Miroslav BUL
95 NAGAI Junji JPN
96 DOLDER Mario SUI
97 KRSMANOVIC Dejan SRB
98 HASILLA Tomas SVK
99 LAPONDER Marcel GBR
100 KRUPCIK Tomaas CZE
101 DUTTO Pietro ITA
102 NORDGREN Leif USA
103 ERIKSSON Christoffer SWE
104 BJOERNDALEN Ole Einar NOR

WEB TV

Lascia un commento

scroll to top