Canoa velocità, Mondiali junior/under 23 2015: il programma delle finali e gli azzurri in gara

Samuele-Burgo-Tommaso-Freschi-Luca-Beccaro-e-Simone-Giorgi-canoa-velocità-foto-Federica-Cavessago-fb.jpg

Agli orari sottostanti bisogna aggiungere un’ora di fuso orario.

 

197 26/07/2015 09:00:00 Matteo MIGLIOLI Final B K1 Jun Men 200 start list / results
198 26/07/2015 09:05:00 Final C K1 Jun Women 200 start list / results
199 26/07/2015 09:10:00 Francesca ZONATO Final B K1 Jun Women 200 start list / results
200 26/07/2015 09:15:00 Final B C1 Jun Men 200 start list / results
201 26/07/2015 09:20:00 Final A C1 Jun Women 200 start list / results
202 26/07/2015 09:25:00 Final A K1 Jun Men 200 start list / results
203 26/07/2015 09:38:00 Final A K1 Jun Women 200 start list / results
204 26/07/2015 09:51:00 Final A C1 Jun Men 200 start list / results
205 26/07/2015 10:04:00 Final A C2 Jun Women 200 start list / results
206 26/07/2015 10:17:00 Final B K2 Jun Men 200 start list / results
207 26/07/2015 10:22:00 Riccardo SPOTTI
Andrea LIBERTO
Final A K2 Jun Men 200 start list / results
208 26/07/2015 10:43:00 Final C K1 U23 Men 200 start list / results
209 26/07/2015 10:48:00 Alessandro GNECCHI Final B K1 U23 Men 200 start list / results
210 26/07/2015 10:53:00 Final B K1 U23 Women 200 start list / results
211 26/07/2015 10:58:00 Nicolae CRACIUN Final B C1 U23 Men 200 start list / results
212 26/07/2015 11:03:00 Final B C1 U23 Women 200 start list / results
213 26/07/2015 11:08:00 Final A C1 U23 Women 200 start list / results
214 26/07/2015 11:13:00 Final A K1 U23 Men 200 start list / results
215 26/07/2015 11:26:00 Final A K1 U23 Women 200 start list / results
216 26/07/2015 11:39:00 Final A C1 U23 Men 200 start list / results
217 26/07/2015 11:52:00 Final A C2 U23 Women 200 start list / results
218 26/07/2015 12:05:00 Final B K2 U23 Men 200 start list / results
219 26/07/2015 12:10:00 Michele BERTOLINI
Riccardo CECCHINI
Final A K2 U23 Men 200 start list / results
220 26/07/2015 13:53:00 Final B K4 Jun Men 1000 start list / results
221 26/07/2015 14:00:00 Samuele BURGO / Tommaso FRESCHI
Luca BECCARO / Simone GIORGI
Final A K4 Jun Men 1000 start list / results
222 26/07/2015 14:13:00 Final C K1 Jun Women 500 start list / results
223 26/07/2015 14:18:00 Final B K1 Jun Women 500 start list / results
224 26/07/2015 14:23:00 Meshua MARIGO Final A K1 Jun Women 500 start list / results
225 26/07/2015 14:40:00 Final A C1 Jun Women 500 start list / results
226 26/07/2015 15:01:00 Irene BURGO Final B K1 U23 Women 500 start list / results
227 26/07/2015 15:06:00 Final A K1 U23 Women 500 start list / results
228 26/07/2015 15:11:00 Final B C1 U23 Women 500 start list / results
229 26/07/2015 15:16:00 Final A C1 U23 Women 500 start list / results
230 26/07/2015 15:29:00 Vito SIFANNO / Luigi RUGGIERO
Leonardo BARBIERI / Luigi FONSI
Final A C4 Jun Men 500 start list / results
231 26/07/2015 15:42:00 Final A K4 U23 Men 1000 start list / results
232 26/07/2015 16:03:00 Meshua MARIGO
Francesca ZONATO
Final B K2 Jun Women 500 start list / results
233 26/07/2015 16:08:00 Susanna CICALI
Agata FANTINI
Final B K2 U23 Women 500 start list / results
234 26/07/2015 16:13:00 Pietro REPELE / Nicolae CRACIUN
Andrea SGARAVATTO / Luca FERRAINA
Final A C4 U23 Men 500 start list / results
235 26/07/2015 16:18:00 Final A K2 Jun Women 500 start list / results
236 26/07/2015 16:23:00 Final A K2 U23 Women 500 start list / results

Clicca qui per mettere “Mi piace” alla nostra pagina Facebook
Clicca qui per iscriverti al nostro gruppo
Clicca qui per seguirci su Twitter

francesco.drago@oasport.it

Lascia un commento

Top